Дарственная брату на квартиру
Никто не нужен.
Нужен договор дарения и сдать его в МФЦ вместе с нотариальным согласием жены.
Простыми словами - Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Здравствуйте!
Договор дарения квартиры можно составить самостоятельно, можно обратиться за помощью к юристу. Сделку нужно зарегистрировать в Росреестре через МФЦ. Если доля жене выделена, ее нужно указывать в договоре в качестве дарителя, если не выделена, и квартира оформлена на мужа, то требуется письменное согласие жены на осуществление сделки.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!