Регистрационные листы осс мкд
Имеют право ознакомиться собственники квартир, можно ознакомиться у секретаря Осс
Здравствуйте. Все документы, которые прилагаются к протоколу ОСС, сдаются в ГЖИ не позднее чем через десять дней после проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и хранятся там в течение 3-х лет. Каждый собственник МКД имеет право с ними ознакомиться. Ранее всю информацию УК должна была выгружать в ГИС ЖКХ. Сейчас выкладывают либо персонально для каждого собственника, либо единым документом, но закрыв персональные данные (изменения в законодательстве). Вы можете обратиться лично или коллективным запросом в ГЖИ для ознакомления с нужной Вам информацией.