Внести отца в свидетельство о рождении ребёнка
Хватит обоюдного заявления в ЗАГС. При условии, если вы с ним останетесь в нормальных отношениях.
Вам не нужно сдавать тест ДНК при условии, что отец дает письменное согласие и его данные включаются в свидетельство о рождении. Если вы хотите сначала зарегистрировать ребенка только на себя, вы можете это сделать, а затем через несколько лет внести отца, предоставив его согласие и необходимые документы.
Здравствуйте, может дать согласие, это через загс это оформить, днк тест не обязателен.
Ольга, хватит письменного согласия биологического отца
Не нужно будет сдавать ДНК