LSN Messenger
Иркутск, 15.10.2024, 09:56

Что такое АР и зачем участковый придет в четверг с 9 до 11?

Вопрос №24220189 из г. Иркутск
опубликован 15.10.2024, 09:56
В четверг за вами по поручению направлен будет участковый с 9-11:00 находитесь по АР. Не усложняйте ситуацию. Что такое АР? И номер странный +79691209494
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, единственное предположение, что в ДОЛЖНИК МФО или банков?

Тогда данная галиматья - плод воображения коллекторов или взыскателей.

Что такое АР, сказать сложно, может так адрес сократили, может название агентства взыскания.

Официальные органы, такую чушь не посылают!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

15.10.2024, 10:02

Что это значит и неделю назад было с этого же номера что это дозновалель

15.10.2024, 09:57

Дарья, это "пугалки" коллекторов. Никто и никогда к вам не приедет - такими сообщениями коллекторы просто создают моральное давление на должников. Просто не обращайте внимания. Такие смс полиция по закону писать не будет. Желаю вам удачи!

15.10.2024, 09:58

Адрес Регистрации.

15.10.2024, 11:11

Почему за вами , а не к вам? судя по тому, как составлено это предложение, это мошенники какие-то)) безграмотные)). психологическое давление.

Выдыхайте))

15.10.2024, 11:13

И правда с ошибкой, а я на это даже не обратила внимания)

15.10.2024, 13:25