ДТП. Практически без повреждений. Договорились на месте, перевел деньги. Это допустимо
Гена, это не совсем правильное поведение. Вы должны были получить от другого участника РАСПИСКУ, что он получил денежные средства за ДТП на ремонт и т.д., претензий не имеет.
Ваш перевод денег на карту - ничего вышеуказанного не подтверждает.
Гражданин, если он непорядочный - может заявить, что вы скрылись с места.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
да, допустимо
Добрый день, допустимо, но лучше получить расписку от другой стороны об отсутствии претензий.
Допустимо, надо расписку написать что претензий у сторон к друг другу нет.