LSN Messenger
Кемерово, 15.10.2024, 10:28

Кто должен нести ответственность за порванные платья в детском саду?

Вопрос №24220265 из г. Кемерово
опубликован 15.10.2024, 10:28
Добрый день! Ребенок с детского сада не раз приходил с порванным платьем (ютка гепюр оторвана или украшение от платье) в этот раз вообще пришел с дырками на платье и оторванной рюшей что проходит две руки. Как быть, кто должен нести ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

дети бегают, играют, они еще не понимают чувства бережливости к вещам. зацепляются, падают, наступают. одевайте в сад более практичные вещи без рюшей и гипюра. понятно, что хочется красиво чтоб ребенок выглядел, но поверьте это нужно только вам. ребенку это не нужно. ему главное удобство и комфорт

15.10.2024, 10:54

В данной ситуации вами описанные действия исключены,исходя из оценки полученных повреждений на платье!А со стороны законодательной базы, а не личного опыта есть так скажем "опорные пункты"??!

15.10.2024, 10:58

Как быть, кто должен нести ответственность?

"Быть" надо, как и обычно, исходя из того, что дети -- это постоянно оторванные "рюши" и "гипюр".

Никто ещё не вырос без царапин и синяков на коленках.

А уж про "рюши" и говорить не приходится.

15.10.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

... хотя, если Ваш адвокат матёрый специалист в этих делах, тогда конечно, Вы можете организовать "атаку" не детский сад. Если бюджет позволяет, полный вперёд!

15.10.2024, 10:46

Я конечно все понимаю дети! но не на постоянной основе же!!! а что делал в этот момент воспитатель тогда?

15.10.2024, 10:53

а что делал в этот момент воспитатель тогда?

Отлично! Подключайте своего адвоката! Пусть напряжёт все свои силы и "разворошит это болото по полной программе"!

15.10.2024, 11:00

ЧТООО?профессиональный ответ!!!!

15.10.2024, 11:01

Вы можете поговорить с дочкой, раз. Поговорить с воспитателем - два. Узнать, кто отрывает и делает дырки. А потом поговорить с родителем соответствующего ребенка.

15.10.2024, 10:37

Дак это не моя работа выяснять! я привела ребенка в неповрежденной одежде!

15.10.2024, 10:54