Прописка отца жены
Здравствуйте без согласия собственников невозможно его прописать
Принудительная регистрация без согласия собственников невозможна.
без согласия собственников невозможна.
Пётр, все зависит от того, имеет он долю в праве собственности или нет. Если имеет, то суд обяжет его зарегистрировать и вселить в квартиру. Если не имеет, суд не вправе без согласия собственника регистрировать отца.
Долю не имеет. Суд может обязать содержать отца? Ему уже 70 лет.
Доброго дня.
Да как отец он вправе подать на алименты на всех своих детей.
Размер алиментов устанавливает суд, исходя из материального положения сторон.
Собственник решает,прописывать или нет,а требовать можно многое чего,пусть требует чтобы соседи его прописали или знакомые!