Что происходит после распределения средств между кредиторами финансовым управляющим?
Добрый день. Скажите пожалуйста, после того как финансовый управляющий при процедуре реализации проведёт распределение денег между кредиторами, какой следующий идёт этап?
Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте!
Когда процедура реализации имущества должника завершена, финансовый управляющий подает отчет об этом в арбитражный суд и суд выносит определение об этом. После этого процедура банкротства полностью завершается, неоплаченные долги списываются.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!