Выделить доли в натуре
Дом в долевой собственности. Полностью дом разделен, входы разные. Коммуникации не все разделены, только электричество осталось. Сейчас дом ровный прямоугольный на плане. Мы хотим сделать пристройку. Счего начать? Сколько отступить? Нужно ли выделять в натуре, чтобы не брать разрешение от соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как правильно строить и сколько отступать, уточняйте у специалистов, делайте проект и согласовывайте его с контролирующими органами, получайте разрешение на реконструкцию. Согласие соседей, точнее всех долевых собственников дома - необходимо.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Чтобы не получать согласие соседей, нужно выделить свою долю в натуре.
Вы сначала выделите в натуре.