Кто ответственен за ремонт труб в вашем доме - УК, энергоресурсы или администрация?
Здравствуйте!
Если невозможно установить виновных и определить, кто отвечает за трубы, пишите коллективную жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, чтобы провели проверку
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А прошлую пережили? Или как?
Нужно смотреть договор УК с ресурсоснабжающей организации в части границы балансовой принадлежности, являющаяся границей раздела собственности, определяющей границу эксплуатационной ответственности трубы, обычно она проходит по прибору учета поданного теплоносителя
Обращайтесь в надзорные органы - ГЖИ, прокуратура, пусть ищут крайнего