Дело сдано в канцилярию хотя судебное заседание назначено на более поздний срок что это значит
Как правило дело не находится у судьи до следующего заседания. Судья забирает его за несколько дней до заседания. А так дело должно находится в канцелярии, чтобы стороны могли с ним ознакомиться.
Здравствуйте!
Не может быть такого. Если решение по делу не вынесено и дата судебного разбирательства назначена, никуда дело не сдают, ни в канцелярию , ни в архив.
Узнавайте в суде подробности . Может на сайте какой-то сбой.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросите в канцелярии. Всяко может быть.
Уточните информацию, позвонив в суд. Возможно, информация ошибочная.
Здравствуйте!
Ничего не значит.
Зависит от конкретного суда.
Дело может постоянно находиться в канцелярии, а не у судьи (в т.ч., чтобы Вы могли без проблем с ним знакомиться).
В день судебного заседания секретарь дела поднимет. После оформления протокола судебного заседания опять сдадут в канцелярию, если заседание опять отложено.
на имя председателя был послан отвод судьи. после появилась запись о канцилярии
Жалоба или отвод?
Отвод заявляется судье, рассматривающему дело и им же разрешается.
Не знаю, что ответит Вам председатель суда.
Это значит, что судья спустила дело в канцелярию, к судебному заседанию она его поднимет, вот что это значит.