Ошибку допустил нотариус в договоре дарения, как исправить?
Пусть нотариус исправляет.
С уважением.
Здравствуйте надо обратиться к этому ж нотариусу он должен исправить.
Нотариус несёт ответственность по закону
См
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 08.08.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024)
Эльвира, ни в какой суд обращаться не нужно. Это ошибка нотариуса и он должен ее исправить бесплатно и в тот же день после обращения. Иначе при отказе можно на нотариуса написать жалобу в нотариальную палату. Желаю вам удачи!
Здравствуйте! Нотариус должен исправить
Нотариус все исправит сам.
Эльвира, дату должен исправить нотариус.
Здравствуйте. Нотариус обязан исправить. И бесплатно.