Как можно обойти запрет на регистрацию действий по имуществу?
Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого государственного реестра прав, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества.
Можно ли сделать временную регистрацию?
Лучший ответ
МОжно. Это не запрет на регистрацию по месту пребывания и жительства.
Здравствуйте!
Приставы снимут запрет только если Вы погасите долги.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.