Владимир, 15.10.2024, 20:54

Где правда? Юристы!

Вопрос №24221416 из г. Владимир
опубликован 15.10.2024, 20:54
Половина юристов написала, можно! Вторая нет! И кому верить по итогу? Юриспруденция вроде как точная дисциплина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такая пословица : Два юриста - три мнения. Поэтому кому верить - это решать только вам. Но при этом вы должны понимать, что если ответ бесплатный, то с большей долей вероятности (не всегда, конечно), он будет неверный.

15.10.2024, 21:13

Я видел на этой площадке аналогичный вопрос от некоего гражданина. За это было уплачено, если я правильно все понял. Только вот ответы были 50/50. Первоначально отписались нельзя, после этого иные юристы отписались можно. Я так понимаю, ответ человек не получил, который единственно верный.

15.10.2024, 21:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да хоть тысячу!!! Только потом выяснится что будет несколько мнений, противоречащие друг другу.

15.10.2024, 20:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Изложите свой вопрос, непонятно, о чем идёт речь

15.10.2024, 20:57

Вопрос касался следующей ситуации: может ли гражданин РФ передвигаться на автомобиле зарегистрированный на гражданина Республики Беларусь по генеральной доверенности по территории РФ.

15.10.2024, 21:02

Может.

Главные два нормативно-поавовых документа - Венская конвенция о дорожном движении от 8 ноября 1968 года и Гражданский кодекс РБ.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Оплатите более детальную консультацию и получите подробный ответ.

15.10.2024, 21:19
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну закон должен быть единым для понимания и исполнения, или необходимо руководствоваться выражением: "Закон что дышло, куда повернул так и вышло"?

15.10.2024, 21:03

Чтобы рассуждать о законе, нужно иметь юр. образование. дискуссия не уместна с дилетантом.

15.10.2024, 21:06

Вот и всё! Много слов, а по сути ничего дельного!

15.10.2024, 21:08

В ГАИ запрос - получите официальный ответ

15.10.2024, 21:11

Так и сделал! Вот смеху то будет, когда ГИБДД ответит и согласно полученному разъяснению, доводы горе юристов окажутся в корне неверными. Прям интересно было бы услышать, что они скажут в свое оправдание

15.10.2024, 21:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться