Ребёнок с эпилепсией в саду
Может посещать, если есть условия в ДОУ и нет медицинских противопоказаний. Но ответственность в критическихх ситуациях ДОУ не несет, поскольку это не медицинское учреждение. Поэтому родители сами должны принимать решение, стоит ли отдавать свое дитя в ДОУ при наличии такого заболевания.
Ответсвенность воспитателя
Ребенок может посещать ясельную группу с учётом медицинского заключения.
В соответствии с заключением врача о допуске может
НЕ МОЖЕТ, НИКТО ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕСТИ НЕ БУДЕТ! Вы его родитель, вам с ним и сидеть.
Ответ отключен модератором