Ростов-на-Дону, 15.10.2024, 21:21

Выплачивается при совмещении доплата за квалификацию

Вопрос №24221660 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2024, 21:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я работаю в школе заместителем директора по основной должности, по совмещению на 0,5 ставки педагогом-психологом, получила квалификационную категорию по совмещаемой должности, должны ли мне доплачивать за нее. В положении по оплате труда у учреждения не расписан перечень выплачиваемых доплат (ранее всегда платилась либо фиксированная сумма, либо оклад+специфика (сельские)). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За совмещение должны по ТК платить

15.10.2024, 21:22

получила квалификационную категорию по совмещаемой должности,

НЕТ, не должны.

15.10.2024, 21:28

А на что ссылаются при отказе? На положение по оплате труда? Если пропишут в положении какие доплаты включают при доплате за совмещение, тогда можно получать эту доплату?

15.10.2024, 21:48

Не получите и тогда, а прокурор принесёт протест, за который вы и будете отвечать, занимая руководящие должности, нужно хотя бы иметь представление по ним!

15.10.2024, 21:59
Оценка автора вопроса:

И все таки я не понимаю почему мне не положена доплата за то что я подтвердила квалификацию?

15.10.2024, 22:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034