Приставы занимаются исполнением решения суда о признании недействительным права собственности?
Нет, спасибо, мне нужен ответ
смешно...
Ну так решение есть и пусть росреестр его и исполняет
Он не исполняет, специалист дает указание, которое мфц исполняет по своему, росреестр говорит его отменить, а решение суда вообще не исполняется, хотя напрвлено было в росреестр через месяц после вступления в силу
Решение о признании права собственности надо подавать в Росреестр.
Надо еще отменить право собственности сначала, потом снять арест, потом получить право у нотариуса, потом регистрировать право.
Но пока еще не прекращено предыдущее право.
У меня есть юристы, они в этом вопросе не разбираются от слова совсем
Ответ отключен модератором
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КРОМЕ СУДА НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, А СУД ПЕРЕСЛАЛ РЕШЕНИЕ И ТОЛЬКО.