Выделение доли после погашения ипотеки.

Здравствуйте! В браке с бывшим мужем был куплен дом в ипотеку. Часть ипотечного кредита была погашена средствами мат. капитала. В браке было рождено 2 ребёнка. Сейчас ипотека выплачена, обременение снято. Нужно ли идти к нотариусу, для выделения долей, если бывший муж хочет отдать свою долю детям в доме. Я являюсь долевым собственником.
Лучший ответ

Если муж хочет отдать свою долю, то тогда придется идти к нотариусу и у него удостоверять соглашение. Иначе никак.

Спасибо за ответ.