Вопрос о выделении доли после погашения ипотеки в ситуации, когда жена является заёмщиком и собственником квартиры

Мы с женой взяли ипотеку она заёмщик я созаемщик, она собственник квартиры. Доли она пока не выделяла ни мне ни детям. Может ли она не дать мне долю после как вы платим ипотеку?
Лучший ответ

Нет не сможет. Это в любом случае совместно-нажитое имущество. В случае если она откажется выделять Вам долю то это Вы сможете сделать в судебном порядке.