Какой банк и коллекторское агенство вписывать в список кредиторов для мфц
Виктор, если вы четко знаете, получили письменный документ от БАНКА, что долг уступлен по ст.382 ГК РФ в коллекторское агентство, то кредитором являются они. И поэтому указывать надо КА.
Однако, если подтверждающих документов от банка нет, то указывать надо банк.
Также, можно на прямую обратиться в банк и запросить у них информацию по данному вопросу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
в заявлении указываются все кредитные обязательства на момент подачи заявления
не понятно кого указать колекторское агенство или банк который переуступил долг в список кредиторов в мфц
Банк! - 382-391 ГК РФ- вы не знаете есть ли новый кредитор