Как возобновить заседание?
Кристина, в суд достаточно дополнительно ко всем документам предоставить ходатайство о восстановлении процессуального срока и приложить копии билетов и чеков. Это уважительная причина.
Закон дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании.
Иск оставлен без рассмотрения? нужно вновь подавать
Проще инициировать новый процесс.
Вы пропустили срок исковой давности. Дело не возобновить. Можете обжаловать решение. Но шансов нет.
исковое заявление от 13.11.2020, если скоро исполнится уже 4 года вы никак не возобновите Вам нужно подавать новое исковое заявление стст
Здравствуйте!
прошло почти четыре года.. и не понятно с кого вы хотели взыскать эти расходы??
и почему за это время вы не попытались подать иск вновь? можете попробовать подать иск с указанием уважительных причин! пропуска срока, это важно!..
но отсутствие вас , билеты и чеки - это не достаточно, нужно более веские причины. но думаю шансов - нет!
ищите другие способы получения доходов
Никак. Просто забудьте.