Запрет на квартире до решения суда
Запрет наложен на регистрационные действия, чтобы не смогли отчуждение произвести недвижимости. Ничего страшного для вас нет в этом ограничении.
Так нам и надо продать ее.
Вот для этого и обеспечительные меры через суд были применены. Просудят долг и пока его не оплатите, то суд не снимет ограничения даже если приставы прикроют возбуждённые ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, когда снимаются все ограничения наложенные приставами.
Да, кстати можете обжаловать определение суда об обеспечительных мерах, если госпошлина Истцом в 10 000,00 руб. не оплачена, ввели с 09.09.2024.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Задолженностей у должника нет, предыдущие все погашены.
Здравствуйте, арест не снимут?
Это не арест а запрет. Не снимут?
Не снимут.
До окончания суда вряд ли это возможно