Бракоразводный процесс

Добрый день. Можете помочь (прислать образец) заявления на алименты в твердой денежной сумме.
Лучший ответ

Взыщите алименты на ребёнка через судебный приказ в размере 1/4 доли от заработка или доходов. Не будет работать, то платить обязан будет алименты по средней ЗП в РФ, на сегодня 85 017,00 руб . - ст. 113 СК РФ. Если отменит судебный приказ, то уже будете поиску взыскивать либо в долях, либо в твёрдой денежной сумме с индексацией, ст.ст. 83, 117 СК РФ.

Здравствуйте!

Здесь на сайте образцы никто не предоставляет.

Услуга составления документов в суд - она платная.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

на сайте поищите или в личку к юристу

В интернете посмотрите. Либо обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе

бесплатные образцы вы можете найти в сети интернет.

Ирина, никаких образцов и шаблонов нет , исковое заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела ,со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

При взыскании алиментов в ТДС каждый случай индивидуален и невозможно все под один шаблон подогнать.

Учитывается финансовое положение сторон, состояние здоровья сторон и ребенка, расходы на ребенка, семейное положение и т.д.

Можно ничего не писать в иске и присудят 30% от прожиточного, а можно постараться, чтобы 100% от прожиточного взыскать.

сайте поищите или в личку к юристу