Имеется здание (6 этажей). Можно ли здание целиком сдать в аренду одному арендатору, а другому арендатору только часть кровли?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете конечно, это не запрещено, если вы собственник и есть желающие взять в аренду здание целиком и подписать договор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Часть кровли- это не объект недвижимости, это конструктивный элемент здания. В аренду можно в данном случае сдать помещение.
Целое здание в аренду сдать можно. Вместе с кровлей.