ООО Треугольник + не сможет обосновано запретить проход в свое здание - арендаторы и обслуживающая фирма берут дело в суд
Кто собственник здания, с которым заключены договора фирмами? Это он обслуживает здание или нет? Существует масса различных вариантов решения. Условия договоров, которые заключены с фирмами другим собственником. Я не говорю, что ООО не сможет перекрыть вход, но этот вопрос должен рассматриваться не в отрыве от сложившихся условий. Наприммер, для Банков обязательным является наличие отдельного входа, поэтому ЦБ в безусловном порядке требует перекрытия входа и использования для Банка. А вот пенсионный фонд должен иметь удобный вход для посетителей, даже, если арендует только одну комнату и ООО ничем не сможет изменить условия. Если Вы хотите конкретно говорить, то пишите на kuligin@rdn.ru, т.к. я не все время просматриваю вопросы.