О расторжении договора на аренду помещения
Можете, если докажете изложенное, а именно: "по факту этого не произошло". Доказать это возможно, на мой взгляд
там буквально другие люди до сих пор
Как Вы сами-то думаете: судья при рассмотрении спора этого будет ходить по ПВЗ, проверять, какие там люди сидят?
Просто чтобы Вы поняли кое-что...
по документам пвз еще не мой, у каждого пвз есть видозапись с камер наблюдения, которая обязана быть по правилам пвз, она есть, со звуком и хранится на носителе
по пунктам договора А и Б арендодатель к тому же обязуется предоставить в мое пользование помещение, что по факту не сделано и препятствия как были, так и есть
поэтому я предположу, что судье не придется никуда ходить, если им предоставить эти записи
Во-первых, их Вам никто не предоставит.
Во-вторых, судья понятия не будет иметь кто люди на этих записях.
В любом случае нужно видеть, что вы подписали, чтобы дать исчерпывающий ответ.
Надо думать, что подписываете - до подписания, а не после.
По умолчанию считается что они передали Вам помещение, акт подписан.
Обратное доказывать надо именно Вам.
Сможете ли Вы это доказать - большой вопрос
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!