Санкт-Петербург, 16.10.2024, 19:19

Как правильно распределить уведомления о продаже комнаты в коммунальной квартире, если две комнаты не приватизированы?

Вопрос №24223453 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.10.2024, 19:19
Продаем комнату в много населенной коммунальной квартире. Две комнаты не приватизированы и являются гос собственностью. Кому посылать уведомления о продаже нашей комнаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомления отправлять всем собственникам комнат в коммунальной квартире и в городскую администрацию.

16.10.2024, 19:22

А как Администрация может купить приватное жильё?

16.10.2024, 19:24

Нет. Оно ей не нужно.

16.10.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

16.10.2024, 19:44

Две комнаты из 19 в графе собственников написано госсобственность.мы послали всем уведомления о продаже,кроме этих двух.кому посылать уведомления о продаже нашей комнаты в случае,если квартиры неприватизированы

16.10.2024, 19:06

По Закону санкт- Петербурга такие уведомления собственнику комнат в виде местной администрации направлять НЕ надо.

Этот вопрос уже давно решен и узаконен . Можно продавать

16.10.2024, 19:24
Оценка автора вопроса: