Липецк, 16.10.2024, 23:15

Является ли участник шторма Z военнослужащим? Полагается ли выплата за ранение с документами на руках?

Вопрос №24223881 из г. Липецк
опубликован 16.10.2024, 23:15
Имеет ли участник шторм z статус военнослужащего? Положена ли выплата за ранение, справка 100 на руках, контракт 6 месяцев. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как cледует из судебной практики и ответов МО РФ, участник шторм z является спецконтингентом и ему предусмотрена выплата за ранение, установленная МО РФ, однако ее размер ниже чем для военнослужащих.

17.10.2024, 06:09

Спросите в МО РФ

16.10.2024, 23:15

Гениально, как я сразу не додумался! А юристы тогда зачем нужны, если можно все вопросы напрямую задавать, а , гений?

16.10.2024, 23:18

Чтобы некотрых умников ещё умнее делать....

Пора научиться искать информацию по адресу..

16.10.2024, 23:19

Выплата по 98 указу не полагается, военнослужащими шторма не являются. Выплата за ранение составляет порядка 86 тыс за легкое и больше 300 за тяжелое.

16.10.2024, 23:30

Спросите у своего командира Алиетдина Махмудова с позывным «Али», вот он уж точно разъяснит кто и, что и зачем. Направьте ему маляву.

17.10.2024, 00:01