Как решить проблему с получением реквизитов банка для контракта на СВО при процедуре банкротства?
Доброе утро!
Если в банкротстве фин. управляющий открыл специальный счет, то он об этом обязан опубликовать информацию на сайте ЕФРСБ.
Если не открывал, значит используйте любой счета которым раньше часто пользовались.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Минобороны может требовать лишь номер Вашего действующего банковского счета, на который Вы хотите получать денежные средства по службе.