Нарушение процесса выплат в рамках банкротства - финансовый управляющий задерживает зарплату и игнорирует обращения
Доброе утро!
Переводит на счёт третьего лица?!?
Это как?!
Это незаконно!
Наверно он не с Вашего региона...
А что говорят Ваши юристы по этому поводу?
Подавайте жалобу в СРО, Росреестр и с жалобой в суд.
Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:
1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб. 2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата/пенсия не превышает прожиточного минимума). 3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно п.4 ч.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство, а потом окончено.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Переводит на счёт третьего лица?!?Это как?!
Это незаконно!
Это законно, если должник написал письмо с такой просьбой и предоставил реквизиты третьего лица.
Но Светлана Михайловна в своём вопросе не написала, что она писала об этом, чтобы она предоставила реквизиты третьего лица☝😃
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте
Законно. Даты конкретные законом не определены.
Поэтому он может снимать деньги в начале месяца, а переводить в конце.
Подробнее о банкротстве читайте в книге