LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 17.10.2024, 10:23

Можно ли потребовать с приставов без суда возмещение морального вреда?

Вопрос №24224413 из г. Красногородск
опубликован 17.10.2024, 10:23
Не сняли аресты с банковского счета а долги все закрыты у приставов, арестованы незаконно деньги которые я взяла в микрокредетной организации, теперь надо платить проценты на незаконный арест
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Такая компенсация устанавливается только судом.

17.10.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можете в судебном порядке потребовать возмещения приставами убытков, а также компенсации морального вреда.

17.10.2024, 10:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Без суда возможно, если возмещение вреда будет добровольно, по инициативе работника ФССП. В других случаях в судебном порядке.

17.10.2024, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Никто вам без суда ничего возмещать не будет.

17.10.2024, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Без суда вы ничего не взыщите, да и ваше желание неосуществимо.

разбирайтесь почему не сняты ограничения и кто виноват в этом: пристав, банк, Почта.

17.10.2024, 10:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Есть организации и банки которым пристав и через Почту России направляет Постановления, а не в электронном виде. Посмотрите каким образом направлены были Постановления пристава, в самом низу документа об этом прописывает пристав.

17.10.2024, 10:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться