Два противоречащих Решения гражданских судов по одному вопросу!

Как опротестовать первое Решение районного суда вступившего в силу о том, что проезды и проходы в подземной парковке в МКД принадлежат, после выдела из долей в ММ, самим владельцам ММ (Иск только от меня ММ 88). И квитанции рассчитываются и на 12,5 м 2 ММ, и на 27 м 2 проездов? Если есть другое Решение другого районного суда (по месту УК), позднее на 2 года, от другого Истца ММ 101, в том же подвале, где доказывается и признается Решением вступившим в силу, что проезды и проходы в подвале принадлежат всем собственникам МКД! И УК обязана выставлять квитанции только на размер выделенного ММ в 12,5 м 2! Во втором случае суд назначил судебно-техническую экспертизу, которая подтвердило Решение. В первом случае суд отказал в такой экспертизе.
Лучший ответ

Правовой анализ вопроса на платной основе.

Надо внимательно изучать судебные акты и т.д.

нужно смотреть решение. Вероятно отказ в экспертизе и повлек неправомерное решение

Никак и ничего не опротестуете, суды вольны в своих решениях.