Материальная помощь семье добровольца
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мой отец заключил контракт на сво и оформил у нотариуса на меня доверенность, но я не вписана у него как дочь, а у меня в свидетельстве о рождении прочерк, могу ли я в соцзащите оформить на себя единовременную выплату на основании этой доверенности, у нас в регионе это 42 тысячи рублей или какие то льготы и выплаты мне положены или нет?
Лучший ответ
Добрый день, нет не можете к сожалению. Только через установление отцовства.
Нет, официально по документам вы ему никто.
Нет. Так как по документам вы не являетесь его дочерью