Положена ли страховая выплата от Согаз семье добровольца шторм Z
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Для уточнения условий страховых выплат и сроков действия страхования, Вам необходимо обратиться по телефону АО «СОГАЗ» 8-800-333-0-888, для уточнения страховой суммы к своему работодателю.
Вы серьезно? Я ожидала другой ,более исчерпывающий ответ.....
Мне нужно юридическое обоснование для получения этой страховки, так как я знаю что она положена.
этот указ и говорит что они застрахованы, раз по это указ и подпадают добровольцы.
Юристы должны защищать рова граждан. а я смотрю вы все прижимаете эти выплаты