Исполнительный лист по ошибке отправили должнику
"Быть" надо очень просто: уже наконец привлечь адвоката а работе по Вашему делу.
Сколько ещё ошибок Вы хотите совершить?
В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов (ст. 430 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Испол лист должнику направил суд или приставы?
ВЗЫСКАТЕЛЬ ЛОХАНУЛСЯ САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да должник по ошибке кинул его в адрес Должника.
Заявление взыскателя или судебного пристава-исполнителя о выдаче дубликата исполнительного документа рассматривается судом в судебном заседании в срок, не превышающий десяти дней со дня поступления указанного заявления в суд. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. При рассмотрении заявления о выдаче дубликата исполнительного документа суд выясняет обстоятельства, свидетельствующие об утрате исполнительного документа, и исследует доказательства, подтверждающие его утрату.
Суд может и отказать, т.к. по сути ИЛ НЕ УТРАЧЕН ФИЗИЧЕСКИ,, а находится у должника, в т.ч. в чем выражается нарушение ваших прав, подлежащих восстановлению суд также будет оценивать.