Проблема с возвратом - Как доказать устную договоренность о экспертизе в суде?
06.05 я купил кроссовки, в течении недели на одном лопнул шов. 13.05 я принес их в магазин, в возврате без экспертизы мне отказали. В обсуждении проблемы с администратором я предложил сделать экспертизу самостоятельно и 21.03 привез в магазин заключение о производственном дефекте. Продавец возместил стоимость обуви, но экспертизу оплачивать отказался, заявив что никакой договоренности у нас не было и я сделал ее по своей инициативе. Он же по закону имеет 10 дней на возврат средств и этот срок соблюден. Вопрос - возможно ли в суде доказать, что имела место устная договоренность и экспертизу я делал не по своему желанию?
Лучший ответ