Как узнать, что бесплатная консультация от консультанта или юриста - не обман?
Не надо рисковать, это похоже на мошенничество. Ищите юриста по реальным отзывам
На бесплатную консультацию лучше не ходить. Вы скорее всего наткнулись на мошенника
Не стоит рисковать. Лучше обратитесь к другому юристу.
На приёмы не идите, зачастую разводят на деньги и по итогу с кредитным договором сидите.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Ищите юриста по советам друзей которым юрист реально помог
Вы разместите вопрос здесь и мы вам ответим и возможно и идти не надо никуда .Вы правы в том ,что у человека(не важно юрист он или нет) одно имя и это всегда вызывает сомнения в специалисте к которому обращаетесь.