Оформления жилья из найма в собственность и перепланировка
Добрый день. Для начала приобретите в собственность жилье. Оформите документы о праве собственности. Затем Вам нужно сделать проект перепланировки и с этим проектом подавать заявление о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения в администрацию.
Сейчас это можно сделать через госусулги.
А приобретать в собственность оба жилья по отдельности?
Здравствуйте. Первое это оформить в собственность. Потом можете сделать перепланировку и узаконить ее через БТИ.
Не вполне понятны Ваши желания.
Что за Барак? Как объединить чужое с чужим?
Приватизировать или выкупить. Далее делать перепланировку и объединять
Все через органы местного самоуправления