Справедливо ли выносить решение без квалифицированных ответов от независимого специалиста?

16.10.2024 Суд первой инстанции вынес Решение (короткое, сказанное буквально из трех слов, "поданный иск оставить без удовлетворения", добавив, что полное решение будет сформулировано и доведено в срок 10 дней с момента оглашения). На этом крайнем заседании по моему административному исковому заявлению к МСЧ воинской части по некачественному оказанию медицинской помощи, было указано что направлен адвокатский запрос в ВМУ ФСБ РФ (руководят этим МСЧ) по выяснению причин вызвавших жалобу в суд, и подано ходатайство об отложении ходатайства. Ответчик высказался против, типа уже полгода рассматриваем и судья не принял это ходатайство или отказал в удовлетворении, точно не скажу. До этого выступал в суде специалист находящийся в служебной зависимости от ответчика и отвечал на мои вопросы. По ответам на которые логично сделать вывод что он же и является непосредственным участником тех действий которые мною обжалуются! Т.е. получается суд так и не получил от уполномоченных лиц в медицине квалифицированные ответы от независимого специалиста, а ограничился исключительно такими ответами человека. По которому плачет ответсвенность за такую организацию мне медпомощи! Суд не изучив дело по существу с участие квалифицированных специалистов объявил, что вынес Решение. Разве это справедливо? В этот же день вынес Решение, имея в деле ходатайство об отложении заседания в связи с тем, что отправлен запрос ВМУ ФСБ РФ (квалифицированным специалистам лично не заинтересованных в исходе дела). Помогите составить по моим обстоятельствам Ходатайство об приостановлении решения суда до получения ответа с ВМУ.
Лучший ответ

Вы имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Решение не вступит в силу, если вы подадите апелляционную жалобу. Ходатайство о приостановлении решения не подается.

Если решение вынесено, то его можно обжаловать.

Ждите мотивированного решения и подавайте апелляционную жалобу, пока просите письмено выдать Вам копии протоколов и аудиозаписей заседаний

Сейчас можете только обжаловать.