Вывод средств от брокера

Просят подыскать доверенное лицо для вывода средств, из за плохой кредитной истории
Лучший ответ

Добрый вечер, Виктор Александрович!

Будьте осторожны, если брокер или финансовая платформа просит вас найти доверенное лицо для вывода средств из-за вашей плохой кредитной истории. Это может быть признаком мошенничества. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверка легитимности брокера: Убедитесь, что брокерская компания лицензирована и регулируется соответствующими финансовыми органами. Проверьте отзывы и рейтинги компании.

2. Свяжитесь с брокером: Попробуйте напрямую связаться с брокером и уточнить, почему требуется доверенное лицо. Попросите предоставить официальные документы или объяснения.

3. Не передавайте свои личные данные или данные доверенного лица без уверенности в легитимности запроса.

4. Если вы подозреваете мошенничество, сообщите об этом в правоохранительные органы.

Мошенники это. Как дети ей богу.

Уважаемый Виктор Александрович! Это МОШЕННИКИ!

Обратитесь к кредитному брокеру. Это посредник между потенциальным заёмщиком и банком или МФО. Брокер может подобрать банк, который более лояльно рассматривает финансовое состояние клиента, и помочь грамотно составить документы

Это очень распространённое мошенничество.

Добрый день.

Ничего не выведут! Каждый раз вам будет выставляться новая платежка до тех пор, пока вы не поймете, что это мошенники! А понять, что это мошенники, проверить их, просто.

Виктор Александрович, поверьте мне - ни в коему случае не связывайтесь. Это мошенники. Начнут под любыми предлогами тянуть из вас деньги, и ничего не получите в итоге. Будьте аккуратны. Желаю вам удачи!

Это извините вам мошеннический бред навязывают.

Здравствуйте, скорее всего с вами связались мошенники, для вывода денег со своего брокерского счета не нужна кредитная история.