Задержка результатов медицинского осмотра ВВК - Как быть, если отказываются выдавать направление в университет
Я прошла мед. осмотр ВВК, закончился он 7 мая. Мне сказали через 10 дней сотрудник отдела кадров по месту жительства где я брала направление позвонит и сообщит результаты либо самой позвонить к нему, что я и сделала. На что мне он ответил, что результатов конкретно моих еще нет хотя прошло уже 15 дней! Я боюсь, что я из за него не успею взять направление в университет... изначально с этим сотрудником у нас был конфликт т.к он не хотел дать мне ни в какую направление (вдруг он специльно тянет время) Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Как Вы сами понимаете, конфликтные отношения между Вами и неким еще сотрудником - вопрос не юридический. А что касается сроков, когда должно быть готово заключение и т.п. , то я бы советовала Вам задать вопрос специалисту ВВК, пройдя по ссылке:
Юристы данного сайта, к сожалению, вряд ли ответят на этот вопрос. Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ большое! Как вы посоветовали зарегистрировалась на том сайте)