LSN Messenger
Пенза, 18.10.2024, 15:35

Очередь на улучшение жилищных условий в МВД

Вопрос №24227271 из г. Пенза
опубликован 18.10.2024, 15:35
Проконсультируйте пожалуйста по очереди на улучшение жил условий в МВД. Сколько будут стоить ваша помощь по сопровождению? На данный момент 1) Четыре человека я бывшая супруга и двое детей 8 т 14 лет, формально в разводе (можем расписаться если есть смысл) проживаем и прописаны в квартире моего отца 74 м есть квартира в собственности 50 м. равными частями на всех четверых, еще осталось наследство по завещанию жене - квартира 43 м, но она его не оформляла, то есть квартира не на ней, а на деда оформлена. Есть ли смысл через суд пытаться вставать в очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сказать честно как бывший зам.председателя жилищной комиссии УВД

Вам в постановке на очередь откажут со 100% уверенностью и никакой суд решение комиссии не отменит

18.10.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Согласен. Посоветуйте что можно сделать в моей ситуации ? нпроимер я это вижу так .. Расписаться и всем прописаться в 50 м2 квартиру, затем подать на улучшения...

18.10.2024, 15:46

Не смешно! Это заведомое ухудшение жилищных условий и 5 лет даже не подойдете потом с этим вопросом

18.10.2024, 15:51

Вы дейстительно там работали, говорите как они один в один! Квартира то отца, решил он напрмер её продать поэтому нам пришлось из неё уйти в свою..

18.10.2024, 15:54

Я подполковник МВД в отставке

18.10.2024, 16:01

Есть смысл судиться.

18.10.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

А смысл если я по нормам не прохожу ?

18.10.2024, 15:40

А она просто вопрос и не читала. На всякий случай согласилась. Бывает…

18.10.2024, 15:43