Смоленск, 18.10.2024, 16:55

Не пускают в школу для встречи перевоклашек

Вопрос №24227451 из г. Смоленск
опубликован 18.10.2024, 16:55
Здравствуйте. Ребёнок ходит в первый класс. Родителей в школу не пускают, сказали ждать детей после уроков на школьном крыльце. Законноли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не законно.

18.10.2024, 16:56

Да законно.

18.10.2024, 16:57

На основании чего?

18.10.2024, 16:58

Я вас обучать не нанималась. вы учитесь?, все вопросы к преподам.

18.10.2024, 17:00
Оценка автора вопроса:

меня обучать не надо, человеку объясни за свой ответ

18.10.2024, 17:02

Если человек ко мне обратиться, объясню, но никого обучать не собираюсь, много чести.

18.10.2024, 17:04
Оценка автора вопроса:

"за свой ответ" говорят на тюремном жаргоне. А юристы говорят "Прошу, поясните ваш ответ"...

18.10.2024, 21:48

Уважаемый "студент",

вы ничего не слышали про массовое убийство в гимназии #175 в 2021 году в Казани? И про усиление мер безопасности после этого по всей стране? И не знаете, что такое "пропускной режим"?

18.10.2024, 21:47

Уважаемый не до "юрист" вы ни чего не слышали про проверку документов и личных вещей.

18.10.2024, 21:51