LSN Messenger
Белгород, 18.10.2024, 18:53

Как получить справку о трудовом стаже за 1989-1996 годы из госархива Казахстана для пенсионного оформления?

Вопрос №24227690 из г. Белгород
опубликован 18.10.2024, 18:53
Здравствуйте! Подскажите как мне получить справку о трудовом стаже за 1989-1996 г.г. из госархива Казахстана, г. Павлодар и г. Тараз для пенсионного оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать это лично или через представителя в Казахстане.

18.10.2024, 19:25
Оценка автора вопроса:

Как это сделать напишите подробнее, пожалуйста..

А если нет такого представителя, какие ещё есть варианты?

18.10.2024, 22:20

Ответ неполный..

Хотелось бы конкретно узнать..

Через СФР отправляли запрос, ответ пришёл невнятный от ПФР Казахстана.. Типа копия трудовой не является документом..

18.10.2024, 22:24

Найдите представителя. К любому адвокату Казахстана обратитесь.

19.10.2024, 00:25

Путем направления запроса в госархив Казахстана

19.10.2024, 07:31
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как это сделать можно, через какие сайты официально и в какой форме писать запрос..

С ув. А. В.

19.10.2024, 14:14

Это делается путем направления письма посредством почтового отправления в свободной фоме на имя руководителя госархива.

Либо через интернет приемную на этом сайте http://www.cga.kz/ru

20.10.2024, 09:35