Как получить справку о трудовом стаже за 1989-1996 годы из госархива Казахстана для пенсионного оформления?
Можете сделать это лично или через представителя в Казахстане.
Как это сделать напишите подробнее, пожалуйста..
А если нет такого представителя, какие ещё есть варианты?
Ответ неполный..
Хотелось бы конкретно узнать..
Через СФР отправляли запрос, ответ пришёл невнятный от ПФР Казахстана.. Типа копия трудовой не является документом..
Найдите представителя. К любому адвокату Казахстана обратитесь.
Путем направления запроса в госархив Казахстана
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как это сделать можно, через какие сайты официально и в какой форме писать запрос..
С ув. А. В.
Это делается путем направления письма посредством почтового отправления в свободной фоме на имя руководителя госархива.
Либо через интернет приемную на этом сайте http://www.cga.kz/ru