Долгопрудный, 18.10.2024, 22:05

Молодая пом. судьи, которая мне в дочери годится, отказала:

Вопрос №24227974 из г. Долгопрудный
опубликован 18.10.2024, 22:05
Я направил возражение на кассационную жалобу, которую 2 раза отклоняли незаконно, теперь взломали ГАС, направил по почте, звоню, так и так, могу не успеть, отложите суд заседание. Ответ: мы типа по личным гражданским направлениям заседания не откладываем. Доказательство не хотят принимать. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодая пом. судьи, которая мне в дочери годится, отказала:

Нет в мире отказывающих женщин, а есть плохо просящие мужчина, как говорится.

В 1 кассационном суде общей юрисдикции (г.Саратов) обычно проводится одно с/з. (выборочная кассация) с участием сторон, согласно ГПК РФ.

Я направил возражение на кассационную жалобу, которую 2 раза отклоняли незаконно

Каким способом направляли и кто отклонил и на основании чего? Уточните.

18.10.2024, 22:36

Нет в мире отказывающих женщин, а есть плохо просящие мужчина- какое это отношение имеет к ГПК? Далее общение бессмысленно.

18.10.2024, 22:38

ГПК - просто описка, УПК конечно же.

19.10.2024, 00:23

ну вам видней

19.10.2024, 00:24

вот сергей земцов - это сильный юрист а вы так себе бла бла

19.10.2024, 00:27

Ну и флаг вам в руки. Кто сильный , а кто нет - это определяется в судебных процессах.

19.10.2024, 00:38

ну Вы с Елесиным в Н.Новгороде самые сильные, гы гы

19.10.2024, 00:47

Всё законно, не согласны, жалуйтесь

18.10.2024, 22:07

что законно Елесин, что заседание не отложат или возражение не примут? Выражайтесь яснее.

18.10.2024, 22:11

Ваши потуги тщетны.. И учитесь обращаться вежливо

18.10.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо Елесин, Вас уже модератор научил вежливо обращаться?)) Я помню как вы устраивали концерты)))

18.10.2024, 22:27

Умничать будете в суде...

18.10.2024, 22:32

Елесин это не я умничаю, а юристы конкретно отвечали на вопрос.

18.10.2024, 22:36

Здравствуйте!

Возражения на кассационную жалобу должны быть заблаговременно направлены другой стороне и в суд. Если они не были направлены заблаговременно - их не приобщат к материалам дела.

Откладывать заседание в кассации также не будут. Неявка участников процесса не является основанием для отложения рассмотрения.

18.10.2024, 22:23

другой стороне не обязан рассылать

18.10.2024, 22:24

Обязан. Стороны должны заблаговременно раскрывать перед друг другом свои позиции по делу.

18.10.2024, 22:30

в гпк это не предусмотрено

18.10.2024, 22:31

смешно...

18.10.2024, 22:32

Тут есть неадекватные вумники, проходите мимо... бесполезно...

18.10.2024, 22:32

Елесин, опозорился с 71 ГПК и сиди не выступай))

19.10.2024, 00:25

что вы мне голову морочите вместе с елесиным?)))

www.9111.ru

www.9111.ru

www.9111.ru

18.10.2024, 23:22