Молодая пом. судьи, которая мне в дочери годится, отказала:
Нет в мире отказывающих женщин, а есть плохо просящие мужчина, как говорится.
В 1 кассационном суде общей юрисдикции (г.Саратов) обычно проводится одно с/з. (выборочная кассация) с участием сторон, согласно ГПК РФ.
Я направил возражение на кассационную жалобу, которую 2 раза отклоняли незаконно
Каким способом направляли и кто отклонил и на основании чего? Уточните.
Нет в мире отказывающих женщин, а есть плохо просящие мужчина- какое это отношение имеет к ГПК? Далее общение бессмысленно.
ГПК - просто описка, УПК конечно же.
ну вам видней
вот сергей земцов - это сильный юрист а вы так себе бла бла
Ну и флаг вам в руки. Кто сильный , а кто нет - это определяется в судебных процессах.
ну Вы с Елесиным в Н.Новгороде самые сильные, гы гы
Всё законно, не согласны, жалуйтесь
что законно Елесин, что заседание не отложат или возражение не примут? Выражайтесь яснее.
Ваши потуги тщетны.. И учитесь обращаться вежливо
Спасибо Елесин, Вас уже модератор научил вежливо обращаться?)) Я помню как вы устраивали концерты)))
Умничать будете в суде...
Елесин это не я умничаю, а юристы конкретно отвечали на вопрос.
Здравствуйте!
Возражения на кассационную жалобу должны быть заблаговременно направлены другой стороне и в суд. Если они не были направлены заблаговременно - их не приобщат к материалам дела.
Откладывать заседание в кассации также не будут. Неявка участников процесса не является основанием для отложения рассмотрения.
другой стороне не обязан рассылать
Обязан. Стороны должны заблаговременно раскрывать перед друг другом свои позиции по делу.
в гпк это не предусмотрено
смешно...
Тут есть неадекватные вумники, проходите мимо... бесполезно...
Елесин, опозорился с 71 ГПК и сиди не выступай))