Списание и арест после банкротства
Здравствуйте!
Если Вы в процессе банкротства - Вам нужно было подать заявление приставам об окончании исполнительных производств в связи с банкротством.
Если Вы окончили судебное банкротство, но с Вас списали долг, который возник до момента подачи документов на банкротство - тогда нужно было отслеживать деятельность суда в отношении Вас. Какой-то кредитор просудил долг.
Если Вы окончили внесудебное банкротство, то с Вас могли списать долги, которые не были указаны в заявлении о внесудебном банкротстве, либо долги были указаны, но в суммах меньше, чем они были на самом деле.
Здравствуйте, здесь надо понимать насчет этого банка, был ли он внесен в реестр кредиторов и был ли списан долг.
Я банкротилась через арбитражный суд, кредитор был внесён в список, по нему есть решение суда об освобождении от долга, банкротство закончилось в мае 2024, судебный приказ вынесен 16 августа 2024 года, причём я не получала копию решения, а сегодня 18 октября банк списал деньги
Я банкротилась через арбитражный суд, кредитор был внесён в список, по нему есть решение суда об освобождении от долга, банкротство закончилось в мае 2024, судебный приказ вынесен 16 августа 2024 года, причём я не получала копию решения о вынесении судебного приказа, а сегодня 18 октября банк списал деньги
К юристам, сопровождающим процедуру банкротства. Вы им платите, требуйте услуги в полном объёме