Можно ли провести межевание земельного участка с наложенным арестом на квартиру?

Здравствуйте! Я проживаю в доме не 3 квартиры и магазин. Земля в общей долевой собственности. Наложен арест на мою квартиру и земельный участок (в документах указана вся площадь участка). Соседи хотят сделать межевание для проведения газа. Возможно ли это сделать с арестом? Или откажут и нужно идти к приставу?
Лучший ответ

Нужно жалобу подать на снятие ареста с их долей, они ж не должники.

Спасибо!

Сделают, с ФССП разберутся при необходимости

Спасибо!

Здравствуйте, межевание разрешат провести, а вот если решите продать квартиру то тогда Росреестр сделку не пропустит.

Спасибо! Нет, продавать не собираюсь, кв ещё и в ипотеке. Хотим только узаконить наши границы между 3 квартирами и магазином.

Это возможно сделать с арестом

Спасибо!