Как защитить свои интересы при самовольном строительстве, если суд не рассмотрел ваши вопросы?
Здравствуйте. Самовольное строительство. Я третье лицо. Что делать если мои вопросы с пояснениями к судебно строительному эксперту не обсуждались в суде и суд принял в основном вопросы другой стороны? Спасибо
Лучший ответ
Вопросы по тактике ведения дела в суде - только на платной основе.
Вам стоит прочитать ответы на предыдущие аналогичные 10 вопросов которые вы сегодня задали.