Квартирный потоп
Здравствуйте, немного затопили соседей. В ванной по потолку 2 полосы мокрые, сосед просит 5000, и обвиняет что по нашей аине разбух дверной косяк у пола. Но мне она не говорила, что вода была на полу. Предыдущий хозяин квартиры соседей, утверждает что косяк был таким ещё во время его проживания. Что ей светит за такую клевету на нас
Лучший ответ
Это называется мошенничество (ст. 159 УК РФ), если обман будет доказан
Да ничего не светит.
Светить может Вам круглая сумма вместо 5 000 рублей.
Поэтому лучше с ним договоритесь.