LSN Messenger
Иркутск, 19.10.2024, 18:45

Ук рф 132,133,134,135 еще заявление не подано

Вопрос №24229355 из г. Иркутск
опубликован 19.10.2024, 18:45
Было день рождение, парень 18 лет и девочка 12 лет, просто лежали рядом пьяные. Парень абсолютно ничего не трогал, не входил никуда. А девочка 12 лет сняла пьяная с себя штаны, потом пошла в туалет, потом обратно легла в комнату, и мать ее говорит, что парень ее трогал и тому подобное, хотя такого не было. Как быть парню
Лучший ответ
Рекомендуется

А мама разве что-то видела? И где был день рождения? Тут к маме вопросы: почему ее несовершеннолетняя дочь напилась. За это ведь можно маму лишить родительских прав! И где мама была? Тоже пьяная была? Что-за притон? Мало ли что мама говорит. Вы ей разъясните либо адвоката наймите, чтобы разъяснил что маму ожидает за такое поведение. Думаю, что поймет.

19.10.2024, 18:50

Ситуация серьезная, тут нужен хороший адвокат

Будет заявление, парень сядет

19.10.2024, 18:48

Ищите специалиста по защите своих интересов

19.10.2024, 18:48

Что они все делали такой компанией?

Уже странно.

Только свидетельскими показаниями можно опровергнуть, более никак

19.10.2024, 18:48

Следователи Следкома пусть работают честно, парню говорить, что есть... Адвоката толкового не грех нанять родителям, если они парня не хотят отправить в мордовские лагеря...

Вдвоем праздновали ДР парня? Он из детсаде ещё не приводил никого?

19.10.2024, 18:51

Др было не парня, а в семье там у человека, было куча людей, все вышли на улицу, парень пошел в туалет, услышал как девочка блюет, помог ей выйти в туалет, потом обратно пошел спать, она пришла к нему в комнату и лега, сняла штаны, мать быстро подбегает и начинает гнать на парня. там ситуация сложная

19.10.2024, 18:54

Разберутся... В чём сложность? Оргии устраивают с малолетками?

Какие доказательства? Пока видно реально, ч то мать надо лишать родительских прав, раз до сблёва пить дочери позволяет в 12 лет. Может и подкладывает под кого-то?

19.10.2024, 19:00

Свидетели, экспертиза, адвокат...

19.10.2024, 20:09

Добрый день. Начнем с того, что вам нужен хороший адвокат, потому как инструкции "как быть парню" просто нет. Мать говорит, пусть говорит, на показаниях матери, которая не присутствовала на данном мероприятии и не была прямым свидетелем, обвинение строить нельзя. Экспертизы, свидетельские показания и т.д.

20.10.2024, 03:25